2013-07-24
Компания «Дженерал Авто Груп», официальный дистрибьютор Opel в Украине, объявляет о продлении акции по фиксированию цен на автомобили Opel до 31 июля!
2013-07-30

 

https://blitzavto.com.ua/pages/images/Logo-kia.jpg

 

2013-07-11

Автосалон «Блиц Авто», официальный дилер  автомобилей и запасных частей марки Opel и Chevrolet в Украине, сообщает, что программа Chevrolet Finance была продлена на 3-ий квартал 2013 года,


2013-06-26

Тільки зараз володаря титулу «Автомобіль 2013 року в Україні», КІА Optima, можна придбати за ціною зниженою на суму до 15 000 гривень.

 

 

https://blitzavto.com.ua/pages/images/Logo-kia.jpg

 

2013-07-27
Антикорозійна обробка в подарунок !!!  та роботи по встановленню шумоізоляції з 50 % знижкою

 А також неймовірні знижки на авто

image
2013-06-25

 Осталось 15 автомобилей !!!

image

 

2013-06-25

Срок действия программы КІА Assistance продлен с одного — до трех лет! Теперь покупатели новых автомобилей KIA смогут еще дольше получать качественную поддержку

 

https://blitzavto.com.ua/pages/images/Logo-kia.jpg

 

2013-04-29

  • Подписка на новости
  • ИМЯ:
    E-MAIL:

Блиц Авто

Автосалон

Новый, современный автосалон, построенный с учетом всех корпоративных стандартов OPEL и KIA, Chevrolet, Chery в котором широко представлена продукция АО « ЗАЗ » автомобильным рядом таких брендов как KIA, OPEL, Chevrolet, ZAZ, Chery .

Вы планируете купить автомобиль. Почему Вам  стоит обратиться именно в салон Блиц Авто?

Вся продукция OPEL, KIA, Chevrolet, ЗАЗ, Chery   представленная Вашему вниманию, поступает к нам прямо с заводов производителей, что подразумевает под собой низкие цены и высокое качество. На весь товар имеются лицензии и сертификаты качества.2. У нас всегда есть большой выбор автомобилей (склад  находится в непосредственной близости от автосалона). На складе обычно находится более 500 автомобилей таких моделей как  Corsa New, Astra Classic III, Astra New, Meriva, Zafira, InsigniaAntara,  AVEO, Lacetti, Cruze, Niva, Captiva, Orlando, Rio, Cerato, cee’d, Soul, Venga, Sportage, Carens, Sorento, Optima, Mohave,Lanos, Sens, Forza, Vida )3. Квалифицированные консультанты, которые помогут Вам правильно выбрать автомобиль, исходя из Ваших задач и требований к машине. Специалисты кредитного отдела помогут Вам выбрать наиболее удобную схему покупки автомобиля в кредит. 4. Для корпоративных и оптовых клиентов предусмотренная гибкая, система скидок.

5. Покупая автомобиль, Вы можете быть уверены в качестве гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Приглашаем Вас на экскурсию по нашему автосалону Блиц Авто !

 

фотография Автосалона

На автошоу в Париже будет представлен хэтчбек Chevrolet Cruze - Chevrolet
 

Вы приехали в наш автосалон. Вас гостеприимно встретит большое современное здание  «Автосалона БЛИЦ АВТО» . Перед входом в салон — выставка автомобилей представленная следующими моделями: Шевроле Нива – новый, красивый внедорожник, который на данный момент существует в двух комплектациях Niva L и Niva GLS . Тк же здесь представлены автомобили Zaz (Заз) — хорошо всем знакомые Lanos (ланос) и SENS (сенс). 

После того как осмотр выставки окончен, можно проходить внутрь салона. В салоне размещены автомобили таких брендов как OPEL и KiaChevrolet . Справа от Вас расположен OPEL(Опель) и Chevrolet (шевроле) слева KIA(киа) . Немного информации о модельном ряде этих брендов;

И так, OPEL(Опель);
Astra  -Внимательно присмотритесь к Astra  и вообразите мир динамичного вождения, в котором гармонично уживаются все эти черты: эргономика высшего уровня, новое более близкое отношение водителя и автомобиля, уверенное управление, комфорт и контроль.
Insignia — одна из новых моделей Opel, уже успевшая зарекомендовать себя на рынке Украины. Предшествинеца Insignia модель Vectra была одной из наиболее популярных в этом классе. Поэтому, создавая автомобиль нового поколения, дизайнеры должны были не только достичь успеха предшественника, а и превзойти его. И с этой задачей они справились великолепно — автомобиль завоевал больше 20 наград на международных автомобильных конкурсах, а также стал автомобилем года в Европе и в Украине.

Corsa -Вы сможете оценить преимущества небольшого автомобиля, если это Opel Corsa . Этот автомобиль завставляет усомниться в законах физики.

Zafira — Пятидверный компактный «вен» с большим ассортиментом цветов и моторов станет для Вас надежным, послушным и гибким помощником в рабочее и свободное время.
MerivaOpel изменит Ваше представление о том, как должен выглядеть по настоящему удобный автомобиль, благодаря своей новой модели OPEL Meriva
Combo — С 2001 года – начала продаж Combo – компания Опель создала целое семейство автомобилей Opel Combo, и сегодня в модельный ряд входят как грузовые и коммерческие модели Combo, так и грузопассажирские варианты, и микроавтобусы для туристических поездок.
Теперь пару слов о модельном ряде Chevrolet (шевроле). Он представлен такими моделями как;
Аveo и Lacetti (авео и лачетти) – прекрасные городские автомобили, хорошо зарекомендовавшие себя, пользуются большой популярностью среди покупателей.

Cruze (круз) – отличный, просторный автомобиль с хорошей шумоизоляцией.
Epica (эпика)– яркий пример автомобиля представительского класса. После краткого ознакомления с нашей продукцией можно продолжить экскурсию по автосалону.

Консультанты – к ним Вы обращаетесь в первую очередь. Они расскажут техническе характеристиках автомобиля, который Вам приглянулся, покажут его, объяснят, что необходимо для того что б купить авто, представят к Вашему вниманию информацию о акциях которые проходят в нашем автосалоне. По желанию проведут тест драйв.
 Кредит на автомобиль – в автосалоне есть менеджеры которые проконсультируют Вас по вопросу покупки автомобиля в кредит . Они сделают Вам расчёты на понравившийся Вам автомобиль, помогут определится с банком и прямо на месте оформят необходимые документы для того чтоб купить автомобиль в кредит таких брендов как KIA, OPEL, Chevrolet, ЗАЗ .(Киа, Опель, Шевролет, Заз, Деу) Рядом с кредитным отделом находится отделение БРОКБИЗНЕСБАНКА в котором можно сделать все необходимые платежи, обменять валюту.   На втором этаже расположен, отдел который занимается выпиской документов.
Больше можно узнать, только посетив наш автосалон.
Всегда Вам рады!
     Автосалон Блиц Авто.

Интересные статьи

Для современных водителей важно иметь такие же современные технические устройства. Давно ли вы отправлялись в путь без видеорегистратора? А ехали в тишине, не используя магнитолу? О них и будет эта статья.

Один из главных девайсов автомобилиста – видеорегистратор. Он фиксирует всё, что происходит на дороге при поездке на транспортном средстве, позволяет автовладельцу получить информацию и сохраняет её для просмотра.

Универсальные авторегистраторы занимают на стекле мало места, благодаря чему устройство легко разместить. Есть и ещё один плюс небольших моделей: их можно установить в таком месте, где регистратор будет незаметен для людей.

Некоторые модели подключаются через интерфейс автомагнитолы, и в этом случае для подключения потребуется провод для соединения камеры и магнитолы. Бывают и модели с беспроводным соединением через сеть Wi-Fi, и тогда отпадает даже необходимость использования провода.

Информация записывается на карту памяти, и данные в любое время легко посмотреть на компьютере, ноутбуке, планшете или даже смартфоне. Это обеспечивается удобством девайса и простотой его подключения к указанной технике.

Итак, основные достоинства авторегистраторов:

  • компактность;
  • простота использования;
  • лёгкость подключения к иной технике.

Многое зависит от ценовой категории устройства. Модели до 7000-9000 грн. простые, без дополнительных функций. При покупке же более дорогого устройства можно рассчитывать и на базу камер видеонаблюдения и GPS-модуль.

Ещё один важный девайс современного автомобилиста – авторесивер, который часто зовут автомагнитолой. Эти устройства используются для прослушивания музыки или просмотра видео. Стоимость конкретной модели зависит от многих факторов: например, типа, экрана или возможности подключения к телефону через Bluetooth, разъём AUX или USB-кабель. Дорогие же авторесиверы могут и подсказать дорогу до нужного пункта, так как обладают GPS-модулем.

Выбор устройства зависит от потребностей автовладельца. Современные гаджеты имеют разный функционал, от которого зависит и стоимость. Каждый покупатель сможет выбрать подходящую для него технику, которая устроит его по характеристикам и цене.

Бюджетные модели имеют приемлемую стоимость, но дополнительных функций у них нет. Гаджеты более высокой ценовой категории же могут дополнительно решить какие-то проблемы пользователя: предупредить о камере на дороге или проложить маршрут.

Цена зависит и от производителя техники, бренда, то есть популярности моделей на рынке.

А что ближе вам: недорогой девайс, осуществляющий только свои функции, или универсальный помощник подороже? comfy.ua